Moghan,
Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 205 x 133 cm, gebraucht, beschädigt, beide Abschlüsse leicht ergänzt, Seitenkanten neu eingefasst, Flor partiell niedrig, ein Loch im oberen rechten Oktagon, einige Reparaturen und Aufknüpfungen.(MA)
04.08.2010 - 15:00
EUR 450.-
EUR 360.-
Moghan,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT